«Готовьтесь, россияне, к новым перлам»: СМИ сообщили о новом телешоу с главными докторами страны

Общество 29-май, 05:129 4 985 0

«Готовьтесь, россияне, к новым перлам»: СМИ сообщили о новом телешоу с главными докторами страны


Уже совсем скоро россияне начнут получать «грамотные медицинские советы» от самых известных докторов страны - Александра Мясникова и Елены Малышевой.

По информации «Собеседник», в последнее время эти врачи подвергаются массовой критике со стороны россиян, которые уже устали от их бесконечных советов во время пандемии коронавируса.

Однако, как отмечают журналисты, российских телезрителей ожидают еще более серьезные испытания.

Теперь Малышева стала ведущей еще одной программы на Первом канале – «Док-ток». Дело в том, что ранее бессменный ведущий этого шоу Александр Гордон прекратил работу в связи с подозрением на коронавирусную инфекцию, и Малышева будет его заменять в самое ближайшее время.

Все выпуски программы будут посвящены исключительно коронавирусу, от которого в России уже изрядно устали. Журналисты шутят, что Малышева будет бесконечно радовать россиян новыми перлами.

Что касается доктора Мясникова, то в период пандемии он уже успел показать себя не квалифицированным специалистом, а обычным телеведущим. Многократно он давал бредовые прогнозы о коронавирусе и уже несколько раз ошибся.

Однако с 6 июня на телеканале «Россия-1» будет запущена его авторская программа «Доктор Мясников». Нужно отметить, что Мясников ранее был назначен главой информационного центра по мониторингу распространения коронавируса в России.
Похожие новости