«Включайте голову!»: Запрещенная СБУ Королева возмутила Сеть застольем и разносолами во время карантина

Видео / Мода 19-май, 03:009 5 558 0

«Включайте голову!»: Запрещенная СБУ Королева возмутила Сеть застольем и разносолами во время карантина


Российская певица украинского происхождения Наташа Королева разозлила Сеть видео блюд, доставленных из ресторана. Разносолы на столах и экзотические кушанья разозлили россиян. Соответствующий ролик артистка опубликовала в Instagram, прорекламировав доставку из одного из московских ресторанов.

«У нас сегодня узбекский плов. Так, дальше. Помидоры к плову, всякие разные приправы, сметанки. Я никогда не похудею!» — с юмором заявила певица.

«Сегодня у нас ягненок, хотел даже повар приехать, лично порезать. Но я хочу сама, своим любимым гостям, своим друзьям собственноручно. Это молочный ягненочек. Это вкуснятина», — заявила Королева, отрезав и продегустировав кусочек от огромного цельного куска по восторженные возгласы гостей.

«Очень вкусные и полезные блюда приготовленные в тандыре (цыплёнок вырезка и барашек)», — подписала видео артистка.



«Да уж! Смотрят на ваши доставки ягнят запеченных детишки из многодетных семей, которым хлеба купить не за что и слюной давятся! А вы все выставляете, что вам передают в угощения! Простым семьям, сидящим в изоляции, только помечтать, чем вы хвалитесь! С вашей стороны неуместна эта показуха, Наташа!»,

«Сейчас не то время, когда стоит хвалиться и выставлять свои расносолы на показ,учитывая,что многим семьям сейчас приходится думать чем накормить детей, когда в холодильнике мышь повесилась,и все запасы поиссякли, а самоизоляции конца не видно…Наташа, Вы умная девушка, включайте уже голову, а не желудок — не раздражайте ваших поклонников и не только… многие люди голодают уже, а вы …чем Вы хвалитесь?! Неуместный и раздражающий пост»,

«Наташа, Наташа, ты бы не друзей кормила, а вот просто детский дом бы накормила, у которых вообще нет родителей», «Каждый гражданин и человек красив по-своему, есть и красивей и умней люди. Вы тут со своей жратвой, а люди живут без еды и жилья. А вы зажравшиеся люди»
, — возмутились пользователи Сети.
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031