✔️ Донбасс, MH17, Гаага, полудохлый Путин. Гордон взял интервью у Гиркина (Видео)

Политика / Видео 18-май, 18:429 9 604 0

✔️ Донбасс, MH17, Гаага, полудохлый Путин. Гордон взял интервью у Гиркина (Видео)


Известный украинский журналист Дмитрий Гордон после нашумевшего интервью с бывшим так называемым «прокурором Крыма» побеседовал с российским террористом Игорем Гиркиным (Стрелковым).

Отмечается, что программу для личного YouTube -канала журналиста записали по Skype. Во время интервью бывший «министр обороны ДНР» рассказал о вторжении на Донбасс, трагедии рейса МН-17, президенте России Владимире Путине, об экс-помощнике хозяина Кремля Владиславе Суркове и суде в Гааге.

Так, террорист рассказал, что проукраинских активистов Юрия Дяковского и Юрия Поправку расстреляли по его приказу.

«Живым им никто живот не вспорол. Нет, не жалею, что их расстреляли. Они были врагами и прибыли с диверсионной целью с оружием и взрывчаткой», – сказал он.

Гиркина Гордон считает символом и одним из главных персонажей российской агрессии против Украины.

Журналист утверждает, что хотел бы, чтобы программу посмотрели во всем мире и «увидели, как путинская Россия, поставив перед собой цель захватить часть Украины, пришла к нам с огнем и мечем». Гордон называет московского террориста исторической фигурой, утверждая, что ответы Гиркина на его вопросы – это свидетельские показания, история и приговор для российской власти.



Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать:








Анна Молчанова:
Гиркин откровенно смеется с Гордона. Я никого не вербовал, все дела. Это с вашей точки Крым захватили. Мне никто не ставил задачи, я сам.

Омерзительная ухмылка.

Какими бы "благими намерениями" ни руководствовался Гордон, но происходящее сейчас - это легализация в нашем информпространстве террористов, боевиков, кадровых российских отморозков с руками по локоть в крови. Поклонская - это были цветочки, затравка, просто сняли реакцию.

Я уже не удивлюсь, если скоро кто-то умудрится транслировать онлайн пытки украинцев.
Дно, просто дно.
Похожие новости