Хочу, чтобы все поняли, в какой переплет мы попали

Общество / Видео 09-май, 05:449 11 213 0

Хочу, чтобы все поняли, в какой переплет мы попали


Павел Казарин:

Последний год на наших глазах Зеленский сносит государственные институты

Возможно, его убедили, что все это – наследие ненавистного предшественника, которое нужно обнулить. Или ему рассказали, что институты ограничивают его личную власть – и потому должны быть уничтожены. В конце концов, дилетанту несложно продать любую глупость – на то он и дилетант

Снесет он, а последствия разгребать всем…

Роман Доник:

Каждый, кто прилагал усилия (в любом виде), для того, чтобы к власти пришел Зеленский, тот мне не друг. И не союзник. Пока не признает ошибку. Более того, я не собираюсь вписываться за сторонников Зеленского, за их стоны и горести. Они должны отожрать все то дерьмо, которое принесли Украине и отожрать полной ложкой.

Потом они должны созреть на протест. И выйти на него. И только когда они получат от своего обожаемого кумира люлей, когда осознают факт, что не Порошенко им в штаны опять нагадил, а Зеленский виновен в их бедах, вот тогда, возможно, я начнут рассматривать их как ситуативных союзников. По-другому никак. Потому что если не сделать работу над ошибками, то в следующий раз, они опять притащат какого-то малоросса.

Олександр Дедюхін:

Бывший 100% человек Зеленского, бывший генпрокурор, бывший активный деятель зекоманды, бывший мечтатель посадить Порошенко — Руслан Рябошапка подозревается в декларировании недостоверной информации и взяточничестве.

Зе-революция поняла, что внешними репрессиями ограничиваться нельзя. Для полноты картины необходимо начинать пожирать своих детей. Криминальное дело против экс-генпрокурора одна из первых ласточек. Дальше будет веселее.

И я могу сказать, что будет дальше.

Вы продолжите копать под Пороха, а будете выкапывать лишь очередной труп своего соратника.

Уже сейчас Арахамия рвет на себе волосы в труднодоступных местах и кричит: “Петя смог!”

Пройдет еще немного времени и Петя сможет собрать большинство в ЭТОЙ Раде. Вот увидите. А вы сможете лишь посадить какого-нибудь Ермака или Венедиктову. И сами все сесть.

Но Зеленский чуть позже.
............................................

Похожие новости