Журналист Уткин ответил Соловьеву: "Мне не интересно мнение обезьяны, которая мечтает уехать в Италию"

Мнения / Видео 13-апр, 05:359 9 632 0

Журналист Уткин ответил Соловьеву: "Мне не интересно мнение обезьяны, которая мечтает уехать в Италию"


Известный российский телекомментатор и журналист Василий Уткин раскритиковал заявление российского пропагандиста Владимира Соловьева и назвал его "пе**растической обезьяной".

Уткин ответил на оскорбления от Соловьева, который обругал футбольного журналиста за критику действий российских властей во время эпидемии коронавируса.



"А, это тот Василий Уткин, которому давно необходима профессиональная психиатрическая помощь? И вы хотите, чтобы мы комментировали то, что говорит этот глубоко больной несчастный человек? Да вы посмотрите, как он выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит тяжело и глубоко больным", — сказал российский пропагандист.

В ответ на критику Уткин, который часто вступает в перепалку и полемику с известными людьми России заявил, что проживает в России и имеет полное право критиковать российские власти и их поведение в случае, если они своими действиями предают его лично.

В то же время, обращаясь лично к Соловьеву, он назвал его "пе**растической обезьяной", которая ранее сбежала от проблем России в Италию, а после вспышки коронавируса в этой стране решившего пересидеть кризис уже в России. Заявление Уткин опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter.

"Я родился в СССР, живу в России. Если я вижу, как мое правительство меня предает, я буду говорить ему что хочу и когда захочу. И мне не будет интересно мнение пе**растической обезьяны Соловьева, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России", – заявил футбольный журналист.
Похожие новости