РосСМИ синхронно взялись поливать грязью беглых украинских чиновников

Мнения 21-янв, 00:129 6 429 0

РосСМИ синхронно взялись поливать грязью беглых украинских чиновников


Российские СМИ принялись поливать грязью сбежавших из Украины бывших чиновников, которые обосновались в России. Об этом пишет на своей странице в Facebook украинский журналист Денис Казанский.

«Российские СМИ, самый популярный российский политический телеграмм-канал «Незыгарь» и кучка сурковских каналов помельче синхронно взялись поливать д*рьмом наших политбеженцев в РФ. Януковича, Азарова, Арбузова, Захарченко и т.д. С нового года пошел буквально вал ругательств в их адрес. Не припомню такого раньше. «Предатели», «вырожденцы», «приспособленцы», «воры» — такое впечатление, что читаешь какие-то украинские оппозиционные СМИ времен Майдана», — написал он.


По Януковичу, отметил журналист, выпустили целое расследование, в котором написали, как он вместе со своей сожительницей Любовью Полежай отжимает землю в Сочи у местных жителей и строит там «новое Межигорье».

«Как же смешно теперь все это читать. Спустя 6 лет российские блоггеры и медиа будто под копирку переписывают то, о чем мы писали 6 лет назад. Только нас они тогда за это проклинали, обзывали «майдаунами» и всячески доказывали, что регионалы — хорошие хозяйственники и экономисты. А теперь-то выходит, что не было никаких экономистов, а были подлецы, трусы, бесполезные жлобы и т.д. Вот это открытие! Как же так?», — написал Казанский.



Похожие новости