Именно так работает вражеская пропаганда. Ломаченко попал в скандал: боксер опубликовал видео с российскими военными

Общество 09-янв, 17:129 7 423 0

Именно так работает вражеская пропаганда. Ломаченко попал в скандал: боксер опубликовал видео с российскими военными


Сегодня, 9 января, в Instagram-профиле украинского боксера Василия Ломаченко было опубликовано видео с российскими спецназовцами, которых авторы называют "вежливыми людьми". Напомним, что в 2014 году именно под таким брендом российский спецназ захватывал украинский Крым. Боксер загрузил ролик несколько часов назад и никак не прокомментировал запись.

Так, в ролике с логотипом российского YouTube-канала "Корсунская пустынь", принадлежащего российским священникам из села Корсунь, присутствует спецназ РФ, который представляют как "вежливых людей".

Голос за кадром убеждает слушателя в "силе православного духа". Оригинальный ролик был опубликован летом 2019 года. Там спецназовцы говорят о том, что они из Чечни.



По мнению журналиста Родиона Шовкошитного, в таких увлечениях спортсмена нет ничего нового.

«Вася известный мракобес, как и его кум Усик, у которого не все однозначно относительно войны на Востоке», — написал он.

Однако, считает журналист, именно так работает вражеская пропаганда.

«Из таких вот видосиков, от таких вот людей потом и складываются пазлы в картину, на которой на выступление ватной блогерши из Москвы приходит 500 украинцев в Киеве», — резюмировал Шовкошитный.
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031