Cамолет ...

Мнения 09-янв, 04:319 9 695 0

Cамолет ...


День сегодня был просто переполнен событиями и к сожалению, по большей части – печального характера. В любом случае, все они – очень тревожные, а руководство Украины неизвестно где и непонятно что делает.

Кто-то совершает вояжи из Омана не то в Москву, не то в Беларусь, и цели этих вояжей никому неведомы. Другого выловили на отдыхе в элитном французском курорте, где любят отдыхать российские миллиардеры. В общем, все занимаются своими вопросами.

Никак не повлияло на это и печальное известие об уничтожении украинского пассажирского самолета, вблизи аэропорта Тегерана. То, что это была не простая авария уже не вызывает сомнения ни у кого, поскольку в Сети уже появились несколько роликов видео, где на фоне ночного неба падает горящий самолет.

Кроме того, уже известно о том, что самолет штатно набирал высоту, а потом – загорелся и в этот момент пропала связь с самолетом. Учитывая то, что аварийные системы современных самолетов несколько раз дублированы и снабжены автономными системами питания, то связь должна была оставаться вплоть до падения самолета, но она оборвалась в то мгновение, когда самолет начал падать.

Это может означать лишь одно, связь с землей уже некому было держать и экипаж погиб. Единственное, что оставляло вопросы, это причина, по которой все это произошло.

Была мизерная надежда на то, что это был теракт, но фото больших кусков фюзеляжа говорило том, что он был поражен однотипными поражающими элементами, какие бывают в боевой части противовоздушных ракет.



Прошло сообщение о том, что Иран не намерен выдавать «черный ящик», что противоречит всем международным нормам, регулирующим поведение страны, на территории которой прошла катастрофа.

Вся информация должна без препятствий передаваться стране, где приписан этот самолет, стране, в которой он изготовлен и странам, чьи пассажиры стали жертвами катастрофы.

Так вот, в Тегеране сказали, что никаких черных ящиков никому не нужно давать, а нужно верить им – иранской стороне. А там уже рассказали о том, что у самолета отказал двигатель.

Если бы они хоть не несли эту чушь, то ситуация была бы не такой однозначной. Ведь даже минимальный осмотр места падения занимает куда больше нескольких часов, после которых была выдана официальная версия.

Кроме того, самолет этого типа давно эксплуатируется и хорошо известно, как он себя ведет в случае отказа двигателя. Так – не ведет безусловно.

И вот к вечеру, в Сети появилось сообщение



Согласно ему, в районе места падения самолета обнаружена часть ракеты. Фото ее мы вынесли вверх.

И вот теперь пускай янелох расскажет, что самолет испортился.

И главное, где адекватная официальная реакция на акт, который может стать поводом к объявлению войны? Ноль!

Теперь просто интересно, что они будут рассказывать, когда о подтверждении именно уничтожения ракетой нашего самолета

Сеть уже просто гудит?

Теперь уже не таким уж и невероятным кажется сценарий, при котором российская военная агрессия в отношении Украины окажется триггером цепи событий, в результате которых вся публика, которая называет себя властью, просто смоется из Украины попутными самолетами. Именно это мы сейчас и наблюдаем, в ее исполнении.

Вот именно это и выбрали 73%.

Линия Обороны
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031