Поклонская снова вспомнила о корнях и насторожила Украину: "Накрывается медным тазом?"

Политика 26-окт, 07:349 7 849 0

Поклонская снова вспомнила о корнях и насторожила Украину: "Накрывается медным тазом?"


"Депутат" Госдумы РФ от аннексированного Крыма, коллаборантка Наталья Поклонская в очередной раз напомнила о своих украинских корнях. Она также пожаловалась, что ее обижают коллеги по Государственной Думе.

Внимание на громкое заявление Поклонской обратил в Telegram украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, передает Диалог.UA. Поклонская внезапно выступила поддержку праздника Хэллоуин, который российские высокопоставленные чиновники грозятся запретить.

"Депутатке" внезапно захотелось "культурного многообразия". "Мы ж не в Северной Корее живем, чтобы всем носить одну и ту же прическу", - написала она на своей странице в Facebook.

Поклонская пожаловалась, что из-за этой позиции она рассорилась с коллегами по Госдуме. А некоторые даже не хотят с ней здороваться в буфете. Вспомнила предательница в очередной раз и о своих украинских корнях.

"Я... являюсь носителем культуры, обычаев и традиций украинского народа", - написала в своем посте Поклонская.

Голобуцкий заподозрил, что сепаратистка не просто так начала упоминать Украину почти в каждом своем посте.

"Няша Поклонская упорно развивает тему, какая она "коренная украинка", как искренне она принадлежащая к украинской культуре, украинским традициям ... Как-то это все подозрительно. Неужели Няша задумалась над вопросом запасного аэродрома - как обеспечить себе возможность безболезненного возвращения в Украину, когда все окончательно накроется медным тазом?" - выдвинул гипотезу политтехнолог.