Дави его бл**! Российский корабль протаранил набережную в Германии и снес микроавтобус - видео

Общество / Видео / Фотожабы 29-май, 17:569 6 498 15

Дави его бл**! Российский корабль протаранил набережную в Германии и снес микроавтобус - видео


​Социальные сети поразило видео, как российский корабль протаранил набережную в немецком городе Бремерхафене. Видео опубликовали очевидцы, которые стали свидетелями происшествия.

Фрегат с названием "Мир" из Санкт-Петербурга неумело маневрировал возле берега и взял на таран набережную и припаркованный рядом с ней автомобиль Mercedes. "И только автомобилем все не ограничилось: судно задело и палатки, установленные рядом", – пишут немецкие СМИ.




Правоохранительные органы Германии уже приступили к расследованию причин произошедшего. При этом социальные сети активно комментируют опубликованное в Интернете видео.



«Русский мир. Бессмысленный и беспощадный», — прокомментировал видео один из интернет-пользователей, а второй предложил переименовать парусник «Мир» в «Русский мир».


. . . . .

Российский сухогруз "Сигранд" протаранил мост в южнокорейском Пусане





Похожие новости

Комментарии - всего 15

777 29-май, 17:57

этих дегенератов и алкашей нельзя выпускать из их свинарника. )))
Ответить

Моряк 29-май, 18:07

Виновник капитан буксира который выводил от причальной стенки корабль! Но х0хлядей все говном кормят!!
Ответить

хорошее видео 29-май, 18:08

Короче, принес мир немцам))))
Ответить

Гость 29-май, 18:08

Основной причиной инцидента явились ошибочные действия капитана НЕМЕЦКОГО БУКСИРНОГО СУДНА, обеспечивающего отход ПУС «Мир». После отвода носовой части парусника от причала буксирное судно перешло работать с левого борта в районе парадного трапа и тем самым СТРУЕЙ ОТ ВИНТОВ подтолкнуло корму парусника в сторону причала.Ущерб «Миру»оценен как незначительный: повреждение лакокрасочного покрытия длиной около 3,5 метра, до 1,9 метра выше ватерлинии.НО МАЛОГРАМОТНЫМ СЕЛЬСКИМ ПОЛУДУРКАМ ЛИШЬ БЫ ПОВОД ПОСКАКАТЬ...ДБ..БЛ!
Ответить

Гость 29-май, 18:11

На бывшем заводе Порошенко загорелся корабль....Бугагага....Бугагага
Ответить

Саша 29-май, 18:13

Мужики кто хочет приятно провести ночь можете найти себе девочку на этом сайте http://69pink.online получше всяких тиндеров . в неделю меняю 4-5 сочных девчуль и всё бесплатно, если язык хоть немного подвешен.
Ответить

hohligavno 29-май, 18:28

Цитата: 777
этих дегенератов и алкашей нельзя выпускать из их свинарника. )))

Пока не время, пока ещё нужно неквалифицированное шеневмерлое быдло, нетребовательное и готовое работать за гроши. Как только спрос на украинцев сократится, резервацию закроют и будут кормить через забор. Сами себя они прокормить не в состоянии.

Ответить

Путин_Хуй 29-май, 18:50

Русские Свыни опять понажирались, животные хули.
Ответить

Alex 29-май, 18:52

Сики начальник, я не виноват! Я шёл и мирно кушал пончик... бугагага!!! свинособак надо моментально возращать на выгребную яму-404, если сопротивляются, расстреливать!!! И всё тогда, будет прекрасно! Свинья или собака, лучше бы справились бы, чем свинособюака!!! бугагага!!!

Ответить

Гы 29-май, 18:55

капитанен руссиш швайнен))))))))

Ответить

Alex 29-май, 19:04

Цитата: hohligavno

Пока не время, пока ещё нужно неквалифицированное шеневмерлое быдло, нетребовательное и готовое работать за гроши. Как только спрос на украинцев сократится, резервацию закроют и будут кормить через забор. Сами себя они прокормить не в состоянии.

Намутила воды, старшая свинособака тазика "мир", как gavno всплыло!!! бугагага!!!бугагага!!!

Ответить

сергей 29-май, 19:10

Цитата: Гы

капитанен руссиш швайнен))))))))

Неее... А schweinenhunde!!! :-)))))

Ответить

рюська курва 29-май, 19:59

Да здравствует хрюсський мир)))) интересно, как на это блядство путнинская подружайка отреагирует???
Ответить

ДЕД 29-май, 20:06

Можем повторить...хуле...

Ответить

рюська курва 29-май, 20:15

хрюсськие, повторяйте до бесконечности))) алискуAlex нищебродную хрюсськую припечатайте к пирсу, так по скрЭпному по вялЫкому.. ахахаха
Ответить
Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Соц. сети

Календарь
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930