Жители Нидерландов засняли "поезд" из спутников Илона Маска (Видео)

Общество / Видео / Технологии 26-май, 04:539 5 794 24

Жители Нидерландов засняли "поезд" из спутников Илона Маска (Видео)


В Нидерландах сняли на видео движение по орбите спутников связи Starlink компании SpaceX Илона Маска; ролик появился в Сети.

«Ух ты! Только что имел потрясающий вид на «поезд» из спутников SpaceX Starlink надо мной! Фантастически!» — написал автор видео.




На нем видно, как яркие точки – спутники Starlink – следуют друг за другом по ночному небу.



Напомним, 60 спутников были запущены 24 мая с космодрома на мысе Канаверал с помощью ракеты-носителя Falcon-9 и все 60 спутников, успешно выведенных ракетой-носителем Falcon 9 на орбиту, подключились к Интернету

Спутники предназначены для широкополосного доступа в интернет. Всего Илон Маск задумал запустить на орбиту около 12 тыс. таких спутников.

Тем временем на роисси



Похожие новости

Комментарии - всего 24

Матросов 26-май, 05:07

Вот только фейковать не надо!))))) как можно увидеть Спутники в нидерландах если они по Экватору летают?)))))
Ответить

777 26-май, 05:21

надо же 60 спутников и все взлетели. Рагузин аж ещё одну таксу утопил от удивления )))))
Ответить

777 26-май, 05:28

Это спутники для открытого интернета. Роскомзазор уже готовит глушилки ибо не зачем русскому рабу знать правду о своем месте у параши )))

Ответить

777 26-май, 05:42

Жителю Финляндии не дали ввезти в РФ 6 яиц и кусок сырого мяса.

Скорее всего таможенники под надуманным предлогом отобрали их у финна чтобы поесть нормальной еды, ведь благодоря упоротым крымнашыстам и путену в россии качественная еда заменена суррогатами  )))))

Ответить

777 26-май, 06:08

Среди пострадавших пять женщин и пять мужчин. Один из пострадавших получил тяжелое ранение. Не менее десяти человек получили ранения в результате стрельбы в баре города Трентон в американском штате Нью-Джерси, передает Associated Press .Сначала пусть научат пиuндосню обращаться с оружием,а затем уже спутники запускать будут !!!
Ответить

Шо опять с бодуна в плен 26-май, 06:21

Украинские военные на грузовике отклонились от маршрута и попали на оккупированные территории. Спустя три дня в сети появились имена восьми военных Операции объединенных сил, которые случайно попали на неподконтрольные территории и были взяты в плен. Имена бойцов опубликовала в Facebook Дарья Андрусенко-Якотюк.
Ответить

Саймон 26-май, 06:22

Цитата: 777

Жителю Финляндии не дали ввезти в РФ 6 яиц и кусок сырого мяса.

Скорее всего таможенники под надуманным предлогом отобрали их у финна чтобы поесть нормальной еды, ведь благодоря упоротым крымнашыстам и путену в россии качественная еда заменена суррогатами  )))))

Мокше нельзя качественно есть ! Он должен звереть...

Ответить

Саймон 26-май, 06:24

Цитата: Матросов
Вот только фейковать не надо!))))) как можно увидеть Спутники в нидерландах если они по Экватору летают?)))))

Ещё один мокша дятел с тремя классами образования..Тебя в 70 лет на пенсию в помойку Рогозин отправит...Спутники бацать будет.

Ответить

Киевский Цицерон 26-май, 06:25

Очередной развод для лохов, но чубатые подсвинки хавают. Спутники должны быть разведены равномерно по орбитам с равными промежутками, а летят кучей, точнее, клином, как журавли. Это улетают денежки доверчивых инвесторов. 

Ответить

Саймон 26-май, 06:26

В честь 75 годовщины победы пенсию мокшам сделать с 75 лет ! Всё точка вопрос закрыт. Кто будет пиздеть за референдум паедет в Воркуту на шахтные работы.

Ответить

Саймон 26-май, 06:30

Цитата: Киевский Цицерон

Очередной развод для лохов, но чубатые подсвинки хавают. Спутники должны быть разведены равномерно по орбитам с равными промежутками, а летят кучей, точнее, клином, как журавли. Это улетают денежки доверчивых инвесторов. 

Мокша дурик..иди хряпни пол стакана бражки с под кровати. Сматри с горшка не наливай , ты туда вчера блеванул и насцал...Орбиты он панимает...бля пальцем в жопе кавыряясь.

Ответить

Alex 26-май, 06:32

{text}
Цитата: Шо опять с бодуна в плен
Украинские военные на грузовике отклонились от маршрута и попали на оккупированные территории.Спустя три дня в сети появились имена восьми военных Операции объединенных сил, которые случайно попали на неподконтрольные территории и были взяты в плен. Имена бойцов опубликовала в Facebook Дарья Андрусенко-Якотюк.
Конечно грешно смеяться в такой ситуации, но реально от фоток я угорал. А что помоложе солдат в ВСУ нет?
Ответить

Саймон 26-май, 06:33

Цитата: 777
надо же 60 спутников и все взлетели. Рагузин аж ещё одну таксу утопил от удивления )))))

У Рогозина таксы по пятнам не савпали ...да и жалко такс.

Мокшикам в легкие хуету заливают и пад воду бросают ! Их не жалко...всплывет значит выжил...пака никто

Ответить

Саймон 26-май, 06:38

Мокшики на помойных бачках пишут фамилии обозначая кто камандует памойкой. На бачках и заборе пишут кто они и каму набьют ипло если ещё раз он палезет в их владения в надежде разжится хавкай.  Теперь не толька импартное продовольствие недоступно....

Ответить

Black Daniel 26-май, 08:57

Мы все живём в глобальном цифровом кишлаке, вот только некоторые дома этого кишлака так и остались в средневековье!scream

Ответить

Саша 26-май, 09:13

Мужики кто хочет приятно провести ночь можете найти себе девочку на этом сайте http://69pink.online получше всяких тиндеров . в неделю меняю 4-5 сочных девчуль и всё бесплатно, если язык хоть немного подвешен.
Ответить

Расияне - не люди. 26-май, 09:36

А будут продолжать расийские федерасты совать свое свинячее рыло не в свои дела, увидят такую же вереницу ракет, в каждый город долетят - свинособак жечь.

Ответить

сергей 26-май, 10:34

Цитата: 777

Это спутники для открытого интернета. Роскомзазор уже готовит глушилки ибо не зачем русскому рабу знать правду о своем месте у параши )))

Почему "У"? Наше место В параше!!! По макушку в говне, жрём и дышим говном!!! :-)))) Только хуйло нас всех, ач.ач.ач.. 

Ответить

Владимир хуйлу хуй 26-май, 11:06

Цитата: Киевский Цицерон

Очередной развод для лохов, но чубатые подсвинки хавают. Спутники должны быть разведены равномерно по орбитам с равными промежутками, а летят кучей, точнее, клином, как журавли. Это улетают денежки доверчивых инвесторов. 

Хочешь увидеть лоха-посмотри в зеркало. Спутники выведены на промежуточную орбиту. На основную будут выводиться с помощью собственных двигателей. А ты не цицерон. Ты тупое лживое воняющее здесь лахтинское говно.

Ответить

Александр 26-май, 12:33

Цитата: Матросов
Вот только фейковать не надо!))))) как можно увидеть Спутники в нидерландах если они по Экватору летают?)))))

Над экватором летают спутники, находящиеся на геостационарной орбите, на высоте 36 000 км. Спутники, запущенные с помощью ракеты-носителя Falcon-9, будут летать на высоте 440 км. Время пролета одного спутника через небосвод для наблюдателя на Земле составляет ~2 минуты. 

Ответить

Пыня сосал лиловый леденц) 26-май, 14:43

На многих пидоРашкинских сайта пишут что это фейк,я скажу так пидоРахи это вы Фейк))))))так же как и рост вашего лилиПыни 170см))))))))))
Ответить

Раска Федераска 26-май, 16:09

Как всегда радует, что это всё сделал " великий русский изобретатель и предприниматель"  Илон Маск, лучший из учеников Димы Рогозина :-)

Ответить

Пилигрим 27-май, 08:00

ПЛАНЕТУ ОПЛЕТАЮТ СЕТЬЮ СПУТНИКОВ. ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ГЛОБАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. SpaceX Илона Маска запустил на орбиту сразу 60 спутников. И это только начало. (ВИДЕО)
https://3rm.info/main/75674-planetu-opletajut-setju-sputnikov-globalnyj-interne
t-globalnyj-kontrol-spacex-ilona-maska-zapustil-na-orbitu-srazu-60-sputnikov-i-
jeto-tolko-nachalo-video.html

Ответить

222 27-май, 11:13

Лично видел аналогичную картину из 17 светящихся точек... правда потом оказалось что это пиДораха их запустила и доблесно потеряла .. Так что видео точно не фейк..

Ответить
Оставить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Соц. сети

Календарь
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930