Венгры собираются сказать "фи" Фидесу, или У Украины должно быть межапрельское окно возможностей

Политика 01-мар, 19:269 2 914 0

Венгры собираются сказать "фи" Фидесу, или У Украины должно быть межапрельское окно возможностей


Венгерская оппозиционная партия увеличила свое преимущество над "Фидес" до практически колоссальных 20 процентных пунктов среди избирателей, определившихся с выбором.

Она имеет поддержку 55% избирателей, которые определились с выбором, против 35% у "Фидес", о чём говорится в сообщении Median (которое ранее, кстати, правильно предвидело победу Орбана на последних выборах четыре года назад).





Новый опрос проходил 18-23 февраля.

На данном фоне всё, что делает и говорит Орбан, - это только лишь проявление политической агонии и обычная истерика обречённого, которому даже Трамп уже не поможет.

(Такая себе раненая скотиняка, как сказал бы известный украинский политик, который сейчас, между прочим, - орденоносный комбат в ВСУ).





Не зря Украина хочет проскочить в ЕС - осторожно, окно открывается! - где-то между 12 апреля этого года и 8 апреля года следующего, то есть когда уже не будет [при власти] Орбана, но ещё будет Макрон в непредсказуемой Франции.

Важно, прыгая, не промахнуться.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031