
Центр спецопераций «Альфа» СБУ вместе с подразделениями группировки сил и средств Военно-морских сил в ночь на 13 января нанесли удар по производственным корпусам завода «Атлант Аэро» в Таганроге Ростовской области РФ. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Сообщается, что в результате удара на объекте наблюдалась серия громких взрывов и пожар.
«Атлант Аэро» занимается полным циклом проектирования, изготовления и испытания ударно- разведывательных БпЛА типа «Молния», а также составных частей для БпЛА «Орион» для оккупационных войск.
В СБУ отметили, что поражение завода снизит объемы производства БпЛА и ослабит технические возможности оккупантов по проведению разведывательно-ударных операций с применением беспилотников.
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













