Журналист поймал в Париже внебрачную дочь Путина: что она сказала о войне (Видео)

Общество / Видео 04-дек, 02:179 420 0

Журналист поймал в Париже внебрачную дочь Путина: что она сказала о войне (Видео)


Вероятная внебрачная дочь российского диктатора Владимира Путина Елизавета Кривоногих, она же Луиза Розова, проживающая в Париже, вынужденно пообщалась с украинским журналистом. Девушку перехватил журналист ТСН Дмитрий Святненко возле художественной галереи, где она работает.

В начале разговора, который происходил на ходу, девушка сразу заявила, что не давала разрешения на съемку.

«Ну, вы знаете, сейчас Киев сидит без света. И в эти секунды звучит воздушная тревога. Мы тоже не давали своего разрешения на это», — парировал журналист.



Далее между ними состоялся такой диалог:

— Как вы относитесь к политике своего отца? Вы его поддерживаете?
— А я тут при чем?
— Вы его поддерживаете?
— А я тут при чем?
— Ну, это ваш отец. Вы, как минимум, можете сейчас ему позвонить и сказать: «Папа, прекрати обстреливать Киев».
— Ну, конечно.
— Ну, попробуйте.
— Ну, конечно.
— Вы можете приехать в Киев и выступить как ПВО, лучше любых «Петриотов». Или поехать сейчас в Покровск, чтобы прекратилась вся эта история.
— Ну вы представляете, как я сейчас поеду?

Журналист сказал, что готов купить ей билет на самолет в Киев, но, к сожалению, из-за ее отца самолеты в Украину не летают.

«Я, к сожалению, никак не могу помочь. Мне очень жаль. Я уже, мне кажется, достаточно с вами поговорила. Мне действительно очень жаль, что так все происходит. Я, к сожалению, не ответственна за эту ситуацию. Я рада, что вы набрались смелости подойти ко мне, пообщаться, но, к сожалению, ничем не могу вам помочь. Желаю вам хорошего вечера. До свидания», — завершила разговор Лиза.




Уроженка Санкт-Петербурга 2003 года Луиза Розова (при рождении Елизавета Кривоногих) – это диджейка, модельер и куратор арт-выставок. По крайней мере, такую информацию распространяли российские медиа.

По неофициальным данным, ее мать зовут Светлана Кривоногих и она была любовницей диктатора. Это косвенно подтверждает тот факт, что после рождения Елизаветы женщина стремительно разбогатела и стала миллиардершей. Ее местонахождение сейчас неизвестно.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031