Нас спасли украинцы: российский военный рассказал о реальном отношении в российской армии

Общество / Видео 04-ноя, 02:119 2 701 0

Нас спасли украинцы: российский военный рассказал о реальном отношении в российской армии


Украинские защитники из 110 отдельной бригады территориальной обороны (ТрО) на Лиманском направлении взяли в плен двух российских оккупантов. В Telegram-канале "Николаевский Ванек" опубликовано видео с одним из пленных, который рассказал, как попал на войну и отношение к нему.

Указывается, что в плен ВСУ попал Даниил Букарев из российского города Рязань 2000 года рождения. Его позывной "Стиль", он служил в 169 омсбр.

Он рассказал, что пошел на фронт, чтобы сократить себе срок заключения, а в результате "его пустили на мясо". Лишь неделю он проходил обучение, а потом его повезли на Ямполь.

Оккупант отметил, что им дали мотоцикл и из 5 человек на Ямполь удалось прорваться только двум: ему и профессиональному гонщику, который также сдался в плен. Когда российские военные узнали, где они спрятались, начали атаковать это место. Вероятно, это делалось, чтобы они не смогли сдаться в плен ВСУ.

Поэтому, оккупант выразил благодарность украинским военным, которые фактически их спасли, оказали медицинскую помощь, накормили и дали попить.

Также российский оккупант утверждает, что Министерство обороны России не выплачивает ему деньги. Он обратился к россиянам с призывом не верить в пропаганду, которую показывают по телевизору и не идти на войну против Украины.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930