
В Покровске Донецкой области продолжаются стабилизационные мероприятия с участием Главного управления разведки Минобороны Украины. Об этом 1 ноября сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источник в военной разведке.
В субботу российское оборонное ведомство распространило заявление, что войска РФ "пресекли попытку высадки Сил спецопераций ГУР Украины" в районе Покровска, а все 11 человек, которые высадились с вертолета, якобы уничтожены.
Источник отмечает, что заявление об уничтожении украинского десанта не соответствует действительности. По его словам, стабилизационные действия под руководством главы ГУР Кирилла Буданова продолжаются.
"Эта информация столь же лживая, как и доклад [главы Генштаба ВС РФ Валерия] Герасимова [нелегитимному президенту страны-агрессора РФ Владимиру] Путину несколько дней назад, что Покровск окружен", – сказал собеседник издания.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













