На "тыловых фронтах" у границ Украина и РФ будут уничтожать всю инфраструктуру

Общество 01-окт, 23:339 3 051 0

На "тыловых фронтах" у границ Украина и РФ будут уничтожать всю инфраструктуру


Кроме боевых фронтов, также возникают и так называемые "тыловые фронты". На этих фронтах на расстоянии 20-50 км от границы, Украина и РФ будут уничтожать всю критическую инфраструктуру для того, чтобы сделать территорию в этом радиусе непригодной для жизни гражданского населения.

Об этом сказал специалист по связи, радиоэлектронной борьбе и разведке Сергей "Флеш" Бескрестнов. По его словам, обе стороны будут уничтожать на стороне противника объекты энергетики, телекоммуникации, логистику и газ.

Бескрестнов выразил убеждение, что война на "тыловых фронтах" будет продолжаться даже, если на основных остановится. На "тыловых фронтах" воюют с помощью беспилотников, управляемых авиационных бомб, ракет и реактивных систем залпового огня, детализировал он.

"Флеш" также рассказал, что можно сделать для обороны страны. Он убежден, что надо изучать видео атак россиян по ключевым объектам и пытаться эти объекты защитить, также надо разработать системы местного раннего оповещения об угрозах ударов, как для гражданского населения, так и для военных.

Также, по его мнению, помогут современные технологии, чтобы выявлять подразделения россиян по ту сторону вместе с военной техникой и контратаковать их. Кроме того, на "тыловых фронтах" надо строить защищенные цепочки логистики и укрытия для военных.

Он отметил, если этого не делать, тогда "тыловые фронты" будут расти в глубину.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031