
Государственный секретарь Марко Рубио и специальный посланник президента США Стивен Уиткофф не будут участвовать во встрече с Украиной и европейскими государствами в Лондоне 23 апреля. Об этом пишет Financial Times.
По словам американских и европейских источников FT, Уиткофф и Рубио «отказались от участия во встрече» в Лондоне.
В то же время, по данным издания, спецпредставитель Дональда Трампа по вопросам Украины Кит Келлог, как и ожидалось, будет присутствовать в Лондоне.
Причины решения обоих должностных лиц не указаны, но отсутствие госсекретаря на брифинге во вторник подтвердила пресс-секретарь внешнеполитического ведомства США Тэмми Брюс.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













