
Утром 18 апреля российские террористы нанесли ракетный удар по Харькову, в результате чего есть погибшие и раненые. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов.
Согласно последним данным, в результате вражеского ракетного удара пострадали более 60 человек. Известно об одном погибшем.
Также пострадали более 20 многоквартирных домов и более 30 частных домовладений.
По предварительной информации, удары по Харькову были нанесены баллистическими ракетами с кассетным наполнением.


Кроме того, утром оккупанты атаковали промышленный объект в городе Сумы. В частности, вражеские дроны атаковали производство пасхальных пасок. В результате удара погиб предприниматель, который приехал за продукцией.

В Днепре в результате ракетной атаки повреждены отель, офис и фитнес-центр, в Днепровском районе досталось частным домам, бушевали пожары.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













