
В российском Белгороде в ночь на 9 мая три раза объявляли ракетную опасность. В городе было слышно взрывы, на месте вероятных прилетов начались пожары, видно дым.
Об этом сообщили местные Telegram-каналы. На опубликованных в сети кадрах видно, что над городом поднимаются черные клубы дыма.
В двух районах города, как пишут российские пропагандисты, горят автомобили. Также выбиты стекла в квартирах жилой многоэтажки. Кроме того, пожар начался в местном гаражном кооперативе.
Взрывы утром 9 мая также прогремели в населенном пункте Юровка в Краснодарском крае РФ. Как утверждают очевидцы, БПЛА атаковали нефтебазу.
В российском населенном пункте Юровка, расположенном в Краснодарском крае страны-агрессора, в ночь на четверг, 9 мая, прогремели взрывы. Как утверждают очевидцы, БПЛА атаковали нефтебазу.
Взрывы было слышно около 2 часов ночи, пишут российские пропагандистские Telegram-каналы. Момент взрыва одного из дронов попал на видео. На нем зафиксировано, как на месте прилета начался крупный пожар.
Жители Юровки рассказали, что услышали "гул мотора в небе", потом взрыв и яркую вспышку.
В то же время пропагандисты процитировали информацию от оперативного штаба, в которой говорится, что в атаке участвовали минимум шесть беспилотников. Часть БПЛА якобы "подавили средствами РЭБ", а несколько "упали на территории нефтебазы".
А "упали" БПЛА прямо на резервуары и на месте начался сильный пожар, утверждают россияне.
Отметим, что в Юровке Краснодарского края расположена нефтебаза "Темп". К слову, село Юровка находится в нескольких десятках километров от Крымского моста.

* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал