
Около 9:00 17 апреля российские террористы ударили тремя ракетами по Чернигову. В результате атаки есть как минимум 18 погибших и 60 раненых, среди которых трое детей.
Об атаке сообщил в Telegram глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус. И.о. мэра Александр Ломако отметил, что прилет пришелся по объекту социальной инфраструктуры.
Вражеские ракеты пытались поразить городскую больницу. В сети показали видео первые минуты после удара.
Черниговский областной центр крови в связи с ситуацией в городе сообщил о неотложной потребности в крови, особенно с отрицательным резусом.
Новое коварное преступление страны-террориста. Сегодня утром россия атаковала Чернигов. Ракетный удар по гражданским объектам практически в центре города. По состоянию на 12.30 уже известно о 13 погибших. 61 человек получил ранения, в том числе двое детей. Продолжается спасательная операция", — говорится в сообщении Офиса Генерального прокурора.
Правохранители обнародовали видео с первых минут ужасного удара России по Чернигову утром 17 апреля.
Об этом говорится в сообщении начальника Департамента патрульной полиции Алексея Белошицкого.
Момент прилета ракеты в Чернигове.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал










