В РФ приказали ликвидировать командира российского вертолета, который в августе перелетел в Украину

Общество 05-окт, 02:569 4 122 1

В РФ приказали ликвидировать командира российского вертолета, который в августе перелетел в Украину


Российские спецслужбы получили приказ о ликвидации командира вертолета Ми-8 Максима Кузьминова, который в августе перелетел в Украину. Об этом было сказано в сюжете на пропагандистском телеканале «Россия 1».

В сюжете продолжительностью более 10 минут военкор ВГТРК Сергей Зенин называет Кузьминова «предателем Родины», «падальщиком» и «продажной шкурой». Автор сюжета также обвинил летчика в убийстве других членов экипажа.

«Все летчики, воюющие сейчас в зоне СВО мечтают поквитаться за смерть боевых товарищей», – сказал журналист.

Зенин поговорил с четырьмя летчиками с размытыми лицами, которые выражают надежду на то, что Кузьминов будет убит. В сюжете также цитируется командир полка, в котором служил летчик, Денис Чернавин. Он называет своего бывшего подчиненного предателем.

Зенин также привел слова офицеров ГРУ РФ о том, что приказ на устранение Кузьминова уже получен, а его выполнение вопрос времени.

«Найдем человека и накажем его по всей строгости закона нашего государства за предательство», – говорит один из четырех бойцов, чье лицо скрыто. «До суда не доживет», – говорит другой боец.




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Комментарии - всего 1
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031