
Погибшая в результате удара по Крымскому мосту супружеская пара поддерживала режим Путина и войну против Украины. Об этом сообщают СМИ.
Согласно данным СМИ, семейная пара, погибшая на Крымском мосту — это Алексей и Наталья Кулик из Белгородской области. 36-летняя Наталья Кулик работала в управлении образования Нового Оскола, ее 40-летний муж был водителем грузового автомобиля.
В Сети опубликовано фото, на которых погибшая с дочерью запечатлены с георгиевскими лентами и в советской военной форме времен Второй мировой.
Дочь погибших госпитализировали с повреждением грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой. Она в сознании, дышит самостоятельно.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













