Буданов: в Мариуполе и на параде в Москве были двойники Путина

Мнения / Видео 17-май, 01:489 3 473 0

Буданов: в Мариуполе и на параде в Москве были двойники Путина


В оккупированном россиянами украинском Мариуполе и на параде 9 мая в Москве были двойники президента РФ Владимира Путина, заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов.

"Есть такие физиономические особенности, у каждого человека они уникальны. Большинство знает, что у каждого человека отпечаток пальца уникален. Так не только отпечаток. Форма и рисунок уха, и промежуток между глазами – он уникален, его нельзя повторить, скопировать. Если пластикой можно что-то подправить, то глаза можно только растянуть, а в другую сторону – невозможно", – объяснил глава украинской разведки в интервью блогеру Сергею Иванову.


Он отметил, что двойника Путина распознали по форме уха.

"Это разные люди, просто разные. По ушам посмотрите. Там невооруженным глазом все видно. Просто разные уши. Так не бывает – сегодня проснулся с одним ухом, а завтра с другим", – добавил Буданов.


По его словам, на параде 9 мая тоже был не настоящий Путин, а его двойник.

"Как минимум три есть человека, которые периодически появляются. У них повадки разные, у них немножко отличается рост. А когда есть крупные планы, то все это видно", – сказал Буданов.




Двойники Путина: кто был на параде в Москве 9 мая


12 мая представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов в телеэфире сказал, что участие в параде 9 мая в Москве принимал не Путин. По его словам, это был мужчина, похожий на главу Кремля.

Психолог Дмитрий Попов убежден, что Путин, который руководил парадом на Красной площади, и тот, что ездил во временно оккупированный Мариуполь Донецкой области и украинский Крым – не один и тот же человек. Он подчеркнул, что в этом году это был именно тот Путин, что и на прошлогоднем параде, но он немного постарел.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости