Подставной подрывник Прилепина воевал за банановую ДНР!

Мнения / Видео 08-май, 04:319 4 070 0

Подставной подрывник Прилепина воевал за банановую ДНР!


Александр Пермяков, которого СКР выдало за человека, "завербованного СБУ" и обвиняет в подрыве машины с Прилепиным, в реальности воевал на стороне ДНР против ВСУ. Об этом ВЧК-ОГПУ сообщила сестра Александра Ирина.

Кстати, на стороне ДНР воевал и сам Прилепин. Обвиняемый в совершении теракта Пермяков отбывал срок в Украине за разбой.

После этого он работал разнорабочим в родной Дружковке, а в 2014-2015 годы был ополченцем и воевал на стороне ДНР.

В мае 2015 года Александр Пермяков пешком переходил границу с РФ и в рюкзаке у него был обнаружен штык-нож от автомата Калашникова.

Пророссийский «террорист» был на связи со своими близкими (сестра и мать проживают в Санкт-Петербурге) до недавнего времени.

Последний раз он писал родным из Нижнего Новгорода, рассказал, что работает на стройке и интересовался у Ирины здоровьем матери.

После этого, видимо, с Александром Пермяковым что-то произошло, 8 дней он не выходил на связь, а потом СКР опубликовал видео его допроса, где в нескольких склейках (грубый монтаж) обвиняемый признаётся во всех грехах сугубо протокольными фразами.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости