Сырский: В ближайшее время пехота поднимет флаг Украины над Донецком, Луганском и в Крыму

Политика / Видео 06-май, 07:179 3 729 0

Сырский: В ближайшее время пехота поднимет флаг Украины над Донецком, Луганском и в Крыму


Командующий Сухопутными войсками Александр Сырский поздравил украинских военнослужащих с Днем пехоты и выразил уверенность, что в ближайшее время пехотинцы поднимут флаг Украины над Донецком, Луганском и в Крыму. Об этом он сказал в видеообращении утром 6 мая.

Сырский заявил, что за последние годы войны пехотинцы продемонстрировали, что даже в самых сложных ситуациях можно переломить ход событий в свою пользу, и даже там, где враг превосходит в количестве, можно отвоевать украинскую землю.

«Уверен, что в ближайшее время украинская пехота поднимет украинский флаг над деоккупированным Донецком, Луганском и в Крыму», – сказал Сырский.


Он подчеркнул, что удачные контрнаступательные операции Сил обороны стали возможны благодаря четкой дисциплине и профессионализму пехоты.

«Сегодня праздник не только Сухопутных войск, но и защитников территориальной обороны, десантно-штурмовых войск, морской пехоты и всех, кто бок о бок в окопах держит линию фронта, где идут тяжелые бои», – заявил командующий Сухопутными войсками.




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости