Главарь "ДНР" Пушилин так верит в победу РФ, что успел приобрести недвижимость в Бразилии

Общество 17-мар, 21:179 3 952 0

Главарь "ДНР" Пушилин так верит в победу РФ, что успел приобрести недвижимость в Бразилии


Появилась инфа, что сразу после освобождения Херсона бойцами ВСУ, он купил себе дом в Бразилии площадью 550 м кв. Примечательно, что в реестрах страны Душилин числится как гражданин Бразилии.

По имеющейся у журналистов информации, он приобрел землю в Гаропаба-ду-Суле. Общая площадь составляет 550 квадратных метров

Пушилин готовится к бегству


Интересно, что запрос на регистрацию земельного участка поступил 11 ноября 2022 года. Его подписал сам Денис Пушилин. Об этом сообщил Антон Геращенко. Заметим, что в документе, которым владеют журналисты, главарь боевиков – бразилец. Не исключено, что он променял паспорт псевдореспублики на гражданство Бразилии.





Коллаборанты на низком старте


Заметим, что коллаборанты массово выезжают в Россию из Донецкой и Луганской областей. По состоянию на 11 марта на выезде из оккупированных областей выстроились изрядные очереди.

Об этом рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов. Он также отметил, что коллаборанты чувствуют приближение "жары" в ближайшее время.

Напомним, что в ноябре прошлого года на оккупированной части Запорожской области наблюдали странные движения. Тогда часть коллаборантов выезжала из Пологов и Михайловки в Мариуполь на Донетчине. Правда, массового перемещения военных тогда не наблюдалось.

Похожие новости