"Что они принимают?": Галкин посмеялся над россиянами, которые распространяют нелепые мифы об Украине. Видео

Видео / Фотожабы 06-янв, 17:429 5 910 0

"Что они принимают?": Галкин посмеялся над россиянами, которые распространяют нелепые мифы об Украине. Видео


Российский юморист Максим Галкин на своем концерте в Дубае еще раз выразил свое осуждение путинским действиям. Шоумен продолжает публично поддерживать Украину. Кроме того, что он выкрикнул "Героям слава" перед заполненным залом, пародист унизил россиян, которые придумывают нелепые байки о биолабораториях в Украине и "нападении" на Беларусь.

В сети появился отрывок выступления Галкина 4 января. В нем он резко раскритиковал и высмеял всех тех, кто распространяет про Украину мифы и кто верит в подобный абсурд. Зрители не переставали аплодировать артисту.

"Оказывается, Украина была нашпигована натовскими базами, где геи-террористы, каннибалы в перерывах между обогащением урана для создания грязной бомбы скрещивают коронавирус с обезьяньей оспой и начиняют через ж*пу этим коронавирусом боевых уток. Чтобы они летели и планировали нападение на Беларусь с четырех сторон", – в саркастической манере пошутил Максим Галкин.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости