Раненый оккупант подрывает себя гранатой на поле боя, не надеясь на эвакуацию и медпомощь. ВИДЕО

Общество / Видео 28-дек, 01:229 4 820 0

Раненый оккупант подрывает себя гранатой на поле боя, не надеясь на эвакуацию и медпомощь. ВИДЕО


Военнослужащие российской армии, получив ранения в Украине, не надеются, что их эвакуирует с поля боя кто-то из своих. Поэтому они кончают жизнь самоубийством в вырытых собственноручно окопах.

Так поступил один из оккупантов, позицию которого накрыла "бавовна" от воинов Десантно-штурмовых войск ВСУ. Эпизод попал на видео с дрона, которое опубликовало командование украинских ДШВ.

Военные отметили, что наши десантники продолжают успешно уничтожать российских захватчиков на наиболее важных направлениях в районах выполнения задач.

Так, на видео была снята филигранная работа операторов ударных дронов одной из воинских частей ДШВ ВСУ по уничтожению четырех оккупантов.

Вместе с тем камера зафиксировала самоубийство солдата ВС РФ, который во время удара получил ранение – он подорвал себя гранатой.

"Как видим, один российский оккупант, получив ранение, не надеется на эвакуацию и оказание первой медицинской помощи, а заканчивает свою бессмысленную жизнь самоубийством", – отметили в командовании ДШВ.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости