"Из 5 БТР у 3-х не вращается башня" – оккупант на Донетчине жалуется на потери и "убитую" технику (перехват ГУР)

Мнения / Видео 04-ноя, 21:039 3 130 0

"Из 5 БТР у 3-х не вращается башня" – оккупант на Донетчине жалуется на потери и "убитую" технику (перехват ГУР)


Российские оккупанты жалуются на "убитую в ноль" технику, на которой приходится воевать. Об этом 4 ноября в перехваченном украинскими разведчиками разговоре говорит жене один из рашистов.

"У нас, Юль, я тебе говорю... Потом расскажу, приеду когда. Такая техника... Все, что рекламируется – здесь этого нету. Техника просто вся убитая "в ноль". С пяти БТР у трех не поворачивается башня. У одного дуло задирается и тут же падает. У другого, нах*й, там 8 колес на нем, там раздатка, чтобы все гребли, по всей грязи проезжали, – у него не работает", – жалуется россиянин.

В ГУР отмечают, что они перехватили разговор бойца 752 полка ВС РФ, который сейчас находится на Донецком направлении.

Оккупант заявил, что не хочет идти в атаку "пушечным мясом" и не представляет, когда сможет вернуться домой.

"Настроение оставляет желать лучшего, бл*, х*ли. Вчера как ушли, нах*й, – сегодня только вернулись на старые позиции. Пид*расы, вообще за*бали. Поговаривают, хотели перекинуть в Краматорск, нах*й, отказались все, е*али в рот, че, е*нулись нах*й", – добавил оккупант.

Помимо этого возмущение рашиста вызывает и большое число потерь в оккупационных войсках. Причем командование такие потери не волнуют и солдат фактически бросили на произвол судьбы.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet

Похожие новости