Украинские десантники сорвали наступление россиян и уничтожили их технику (Видео)

Общество / Видео 26-сен, 23:099 4 812 0

Украинские десантники сорвали наступление россиян и уничтожили их технику (Видео)


Николаевские десантники сорвали наступление подразделения оккупантов и уничтожили немало техники. Об этом сообщается в Telegram-канале Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины.

«Воины инженерно-саперного подразделения 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ Вооруженных Сил Украины рассказывают, как благодаря грамотно установленным минно-взрывным заграждениям, на одном из участков было сорвано наступление подразделения противника», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в общей сложности было уничтожено пять единиц боевой и специальной техники российских оккупантов: танк, две боевые машины пехоты, инженерная машина разграждения ИМР-2 и бронетранспортер МТ-ЛБ вместе с экипажами и личным составом.

К уничтожению техники противника и его десанта также присоединились воины противотанкового подразделения и артиллерии Николаевской бригады ДШВ ВСУ, проведшие окончательную «демилитаризацию» вражеского подразделения.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости