"Тревожно мне": расстроенный Соловьев "засветился" с синяками на лице (видео)

Общество / Видео 07-сен, 23:219 6 522 0

"Тревожно мне": расстроенный Соловьев "засветился" с синяками на лице (видео)


Топ-пропагандист РФ Владимир Соловьев появился в эфире с синяками на лице с расстроенным видом из-за успехов контрнаступлений Вооруженных сил Украины. Фрагмент эфира появился в сети.

Во время комментирования войны в Украине Соловьев вдруг не нашел поводов для оптимистических прогнозов для оккупантов. Он расстроен, что ВСУ разгромляют российские позиции на Херсонщине и Харьковщине.

"Как-то тревожно мне все равно. Конечно, хочется, чтобы наши только давили, только наступали, но в жизни так не бывает. Важно чем все закончится", - сказал расстроенный рупор Кремля.


Однако особенно радует не только депрессивное настроение Соловьева, а синяки на его лице. Один из синяков расположен под глазом, а еще несколько на носу и лбу.



Как мы писали ранее - Путин был недоволен пропагандистами, которые взяли на себя роль главных моральных цензоров в стране и мешают работе по возврату в Россию творческой интеллигенции. Больше всего досталось Владимиру Соловьеву в адрес которого президент недовольно сказал: «передайте долбо..бу пусть закроет рот или дождётся пока ему закроют».
Похожие новости