Кремль утилизирует нерусские народы в войне с Украиной

Мнения / Общество 30-авг, 19:099 4 465 0

Кремль утилизирует нерусские народы в войне с Украиной


Москва "зачищает" богатые на природные ресурсы территории от коренных народов для последующей их перепродажи. Более чем вероятно - Китаю.

Геноцид коренных народов территорий на которых "кормиться" Кремль - старая добрая традиция, которая в этом году приобрела более явные очертания.

В идущей войне Кремль без каких-либо обиняков кинул в самую топку нерусские народы.

В расход пошли дагестанцы, буряты, потери среди которых составляют более трети от общего числа известных потерь.

Буряты, ставшие передовым отрядом русско-фашитстких оккупантов тут вообще очень интересны как участники!

Примерно как и Украина они, начиная с 1620 года вели национально-освободительную борьбу в которой погибли сотни тысяч их соплеменников!

Этнически близкий с монголами народ, всю свою историю противостоял московскому рабству, но... после советизации окончательно прекратил свою борьбу став маргинальным отростком, от которого империя все никак избавиться не может.

Можно бесконечно рассуждать, что буряты предатели и просто трусы потому, что отправляются на войну за кремлёвских.

Но не это важно!

Буряты за счет войны исчезают как нация!

Понятно, что доведенный до нищеты регион пока сидит на алкогольной или нарко игле - молчит.

Но с ростом цен, исчезновением большинства продуктов и общего нарастанием недовольства войной, нищетой, ситуация может сильно измениться.

Нации находящиеся на пороге исчезновения могут припомнить Кремлю как их силой загнали в Россию, а затем обманом на эту преступную войну!

Если им хватит ума остановить поток мобилизуемых солдат и подготовиться к национальному восстанию против ослабленного войной с Украиной Кремля - у них есть шанс не только обрести свободу, но и сохранить нацию на более чем богатых на ресурсы землях!

Другой вопрос - кто им это объяснит?

Кто докажет, что враг бурятов, тувинцев, татар, калмыков, дагестанцев сидит в Кремле, а Украина - это друг, который может помочь им обрести свободу!


Олег Чеславський
Похожие новости