«Пожалуйста, не называйте русских орками». Исполнитель роли Саурона снялся в рекламе в поддержку украинцев

Видео 19-авг, 07:049 4 706 0

«Пожалуйста, не называйте русских орками». Исполнитель роли Саурона снялся в рекламе в поддержку украинцев


Исполнитель роли Саурона в трилогии Властелин колец Сала Бейкер снялся в новой социальной рекламе организации UAnimals и обратился со словами поддержки к украинцам.

В ролике Бейкер призвал помогать спасать животных от войны.

«Я был Сауроном в Властелине колец, но я был шокирован абсолютным злом, с которым борются украинцы… Я хочу поблагодарить UAnimals, которые спасают животных от войны: кормят, эвакуируют, лечат. Это поражает и вдохновляет!» — сказал актер.


Кроме того, в видео содержится «обращение» орков, протестующих против того, чтобы этим словом называли русских.

«От имени всемирной диаспоры орков я хочу обратиться с важной просьбой. Пожалуйста, не называйте русских орками. Нас это оскорбляет! Многие столетия мы не прибегаем к варварским методам борьбы. Орки не будут целиться в женщин и детей, воровать стиральные машинки и гадить на ковры. Мы воины, а не какой-то хлам», — говорит один из орков в ролике.

«Я слышал, что россияне стреляют по зоопаркам и убивают беззащитных животных. Не пойму, что они им такого сделали? Пожалуйста, не называйте русских орками. Мне стыдно перед моими детьми», — добавляет другой.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости