Обнуление российской армии

Мнения / Общество 19-авг, 03:199 6 270 0

Обнуление российской армии


Судя по чисто внешнему знаку, который есть на всей технике РФ в виде буквы Z, армию России приготовили для обнуления.

Z в переводе с английского означает Ноль.

То есть, вся армия России это сплошные нули. Количество обнуления этой армии в Украине достигает уже внушительных размеров. Возможно, они имели ввиду что-то другое, однако получилось то, что получилось.

Оружия за 75 послевоенных лет скопилось в России немерено и его можно гнать в Украину эшелонами еще два года. Вопрос, однако, в другом: Кто им будет управлять? Научиться стрелять из автомата Калашникова можно за неделю, но научиться управлять танком потребуется полгода и не меньше.

Откуда Россия будет брать танкистов и водителей БТР? С летчиками истребителей задача еще сложнее, — их надо учить не менее двух лет. Даже миллионная армия пехоты России без техники и авиации не сделает в Украине ничего.

Это обреченный груз 200.

Кужугетович либо слукавил либо что-то недосказал.

Сегодня нам точно известно: «…Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила». Так что захват Киева, Харькова, Херсона и дальше по списку не состоится.

В этой связи сильно удивляют умственные способности как кремлевских обитателей с их главшпаном Вовой Путиным, так и «хенералов» Генштаба МО РФ, которые даже не посмотрели на географическую карту Украины перед тем, как стоить планы и ломиться в Херсон.

Город находится на правом берегу Днепра и от левого берега, где все коммуникации с Крымом, его отделяет широкий Днепр, как естественное препятствие.

В случае подрыва всех мостов-переправ, оккупанты оказываются отрезаны от снабжения и всей логистике. Удержать его им не представляется возможным.

Хочется сделать маленькую ремарку и посоветовать Москве срочно переименовать Министерство обороны РФ в Министерство нападения. Что у них под фуражкой – мы уже видим.

С каждым днем Соединенные Штаты и НАТО будут насыщать Украину самым современным оружием и с октября этот поток увеличится в разы. Тогда как ресурсы России будут таять, словно снег в майский день.

Нет ничего удивительного в желании Москвы начать переговоры о мире, пока совсем не запахло жареным. Только поезд ушел и теперь уже Запад не хочет никаких переговоров с агрессором, пока тот не взвоет заезженным мерином.

Качественным рубежом в войне будет сто тысяч солдат и офицеров армии РФ, потерявших свою бездарную жизнь в Украине.

Сие аукнется по всей России. Вдобавок к этому российская экономика осенью не просто треснет, она попросит исполнить ей марш «Прощание славянки».

Герман Обухов
Похожие новости