"Мы вас видим, у вас нет шансов": командир ВСУ обратился к российским призывникам. Видео

Общество / Видео 19-авг, 18:299 5 300 0

"Мы вас видим, у вас нет шансов": командир ВСУ обратился к российским призывникам. Видео


Командир действующего подразделения Десантно-штурмовых войск ВСУ обратился к россиянам призывного возраста, которых могут отправить на "спецоперацию", а также к их родственникам. Он предупредил, что Силы обороны Украины постоянно наблюдают за противником и обязательно победят.

"Начиная с вашего района скопления, с построения на марш, выхода на поле боя, - мы за вами наблюдаем. Мы вас видим, мы вас пускаем поближе к себе, имея новое зарубежное вооружение 155 калибра с умными снарядами. У вас нет шансов. Мы вас подпускаем и просто разбираем. Сопровождаем вас на входе, на месте и в момент побега", - сказал он.

Он призвал россиян, которые находятся на родине, задуматься о причинах и последствиях решения воевать против украинцев и обратиться к собственной власти за ответами.

"Те, кто пришли к нам в страну – с этими уже все решено. Их видят прямо сейчас. Не сегодня, так завтра – мы их достанем. А у вас есть еще шанс. Мертвым деньги не нужны… Ваше правительство хочет искоренить нас как нацию, но складывается впечатление, что избавляется от вас. У вас должен возникнуть вопрос к вашему правительству. Подумайте", - подытожил командир подразделения ДШВ ВСУ.




Также военнослужащий ВСУ высказался о причинах бездумных атак российских оккупантов на линии фронта в Украине.

"Я не могу объяснить, почему так происходит. То ли это неопытность ваших командиров, то ли отношение к вам как к расходному материалу. Но так как вас здесь посылают в бой с билетом в один конец, колоннами, по три раза одним и тем же маршрутом – это вопрос к вашим командирам. Вас так надолго не хватит", - отметил он.
Похожие новости