«Показательную казнь хотят устроить»: Оккупанты опасаются контрнаступления ВСУ на День Независимости

Общество / Видео 18-авг, 18:099 4 047 0

«Показательную казнь хотят устроить»: Оккупанты опасаются контрнаступления ВСУ на День Независимости


Российский оккупант пожаловался своей матери о планах ВСУ по контрнаступлению. Аудиоперехват разговора опубликовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«Не особо. Новости х*ровые. До 24 августа должны на нас огромными силами пойти. Ну, типо, День Независимости же будет. Показательную казнь хотят устроить. … Как-то тут один парень сказал (царство ему небесное): «мы тут все останемся». Он, по ходу, прав», — жалуется российский военный.

Мать захватчика успокаивает, что российское командование такого не допустит и «что-нибудь придумает», на что он ей сказал: "Тут один парень сказал (царствие ему небесное) – "мы тут все останемся". Он, походу, прав".

Оккупант далее жалуется на командира их бригады: "Его казнить, урода конченого. На третий срок нас хотел еще оставить. М*дак! Людей нет, ничего нет, б*я. Сволочи! Чтобы ему жизнь адом не казалась".

Мать его снова пыталась успокоить, но напуганный оккупант продолжал: "Говорят, сколько их [украинcких военных] – они просто по нам пройдутся и даже не заметишь, что мы здесь стояли. Не знаю... Разведка докладывает".



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet

Похожие новости