В Крыму партизаны накормили военных РФ пирожками с ядом: 8 оккупантов погибли, 18 - в реанимации

Мнения / Общество 09-авг, 21:269 5 040 0

В Крыму партизаны накормили военных РФ пирожками с ядом: 8 оккупантов погибли, 18 - в реанимации


"Угощение" передали российским захватчикам в госпиталь - там они лечились после участия в войне в Украине.

Украинские партизаны в незаконно аннексированном Россией Крыму передали в больницу российским оккупантам пирожки, в которых был крысиный яд.

В результате такого замысла патриотов 8 человек погибли, 18 находятся в реанимации.Об этом Оbozrevatel стало известно из собственных источников.

Путинские солдаты лечили ранения, полученные на войне в Украине, в 1472-м военно-морском клиническом госпитале МО РФ в Севастополе, где их и настигла справедливая расплата.

Напомним, что схожим образом действовало на Харьковщине местное население еще в апреле. Тогда в результате «угощения» двое россиян погибли, 28 солдат-оккупантов попали в реанимационное отделение больницы.

А около 500 солдат «второй армии мира» отравились алкоголем неизвестного происхождения. Они тоже побывали в медицинском учреждении.

Российское командование, как выяснили украинские разведчики, списывает эти случаи на так называемые небоевые потери.

Подобные случаи происходили и ранее. В частности, в марте восемь российских оккупантов вернулись домой в цинковых гробах после того, как украинская бабушка угостила их пирожками с ядом.

В Бородянке Киевской области местный дедушка "угостил" кадыровцев отравленной брынзой. Как рассказал пенсионер, он приготовил угощение для захватчиков на крысином яде.
Похожие новости