Гиркин спрогнозировал распад РФ и судьбу Каддафи для Путина (видео)

Мнения / Видео 15-июн, 01:399 5 890 0

Гиркин спрогнозировал распад РФ и судьбу Каддафи для Путина (видео)


Террорист и бывший главарь "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин прогнозирует распад России. Он также уверен, что российского диктатора Владимира Путина ждет судьба Муаммара Каддафи. Об этом он заявил в одном из своих видео, посвященном войне в Украине.

Гиркин возмутился бездействием ФСБ, которая отпускает за пределы РФ "преступников" с антивоенной позицией, в частности шоумена Ивана Урганта.

"Он вернулся сюда, чтобы продать свое имущество. Его никто даже не пытается арестовать. Это также вопрос к ФСБ и МВД, к прокуратуре. Если этого изменения не произойдет, Путин закончит в лучшем случае как Милошевич, в худшем - как Каддафи.

Но, к сожалению, он это сделает не сам, а с ним так закончит вся страна. Превращение РФ в Ливию, где все воюют против всех, более чем возможно. При чем с частичной иностранной оккупацией, полным окончательным распадом страны и лишением даже остатков независимости и лишением перспективы ее восстановления"
, - заявил Гиркин.


Он также добавил, что враг России - холод. Он может принести столько жертв, сколько не насчитывает ни одна война.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости