Все плакали от смеха: Галкин высмеял Соловьева и Скабееву на концерте в Израиле

Видео / Фотожабы 07-июн, 18:049 8 480 0

Все плакали от смеха: Галкин высмеял Соловьева и Скабееву на концерте в Израиле


Галкин смеется с Ольги Скабеевой и Владимира Соловьева, которые называют его предателем Родины.

Российский артист Максим Галкин, который поддерживает Украину с самого начала войны, дал концерт в Израиле и высмеял кремлевских пропагандистов.

В Сети появилось видео, как Галкин смеется с Ольги Скабеевой и Владимира Соловьева, которые называют его предателем Родины из-за антивоенной позиции.

"Я говорю "Нет войне" – они называют меня предателем. Они говорят: "Мы делаем эту спецоперацию, чтобы отодвинуть НАТО от границ с Россией". Для чего? Это нормально? Нравится, не нравится – НАТО расширяется", – сказал со сцены Галкин.

В этот момент в зале Тель-Авива раздался громки смех.

Галкин также пошутил, что Скабеева и Соловьев вскоре могут начать нападать не только на Украину, но и на другие страны.

"Швеция же тоже собирается в Альянс. Я уже вижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом АВВА. Я вам точно говорю, что не за горами! Шведскую стенку переименуют в "лазалку", сауну – в "сухопарку", шведский стол – в "обжираловку". Ну и, конечно же, запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, он стоит и орет: "Карлсон!", – говорит шоумен.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости