СМИ установили личность оккупанта, который хвастался жене убийствами мирных жителей (фото)

Общество / Видео 14-май, 05:379 6 902 0

СМИ установили личность оккупанта, который хвастался жене убийствами мирных жителей (фото)


Журналисты установили личность российского оккупанта, который рассказывал жене об убийстве мирных жителей и других военных преступлениях в Украине. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в СБУ.

Согласно данным издания, этого оккупанта зовут Дмитрий Геннадьевич Иванов, он родился 10.02.1995. В соцсетях россиянина указано, что он живет в деревне Купсола, республика Марий Эл, там оккупант называет себя Дмитрием Тумановым.

Судя по шевронам на фотографиях, он является выпускником Казанского высшего танкового командного училища.

Женщину, с которой разговаривал Иванов, зовут Анастасия Короткова. На ее странице во ВКонтакте есть свадебные фото с Ивановым, датированные 2020 годом.





Пьяный российский оккупант похвастался своей жене зверствами, которые он устраивает в Украине. Однако женщина не пришла в восторг от таких признаний. Россиянка ужаснулась, ее испугали слова рашиста о жестоких убийствах.

Пьяный рашист, который сейчас находится на Херсонщине, во всех подробностях рассказал жене, как он убивал мирных украинцев. Он простреливал людям головы и не видит в своих ужасных поступках чего-то плохого. Оккупант отмечает, что он стал другим человеком.

"Я могу взять человека и в голову "бам"… С пулемета сто человек прошить, да. Голову оторвать! Ты что в это не веришь? Настя, я долб**бом стал, я вообще еб**утый стал". Когда были гражданские, я гражданских в окопы кидал. Всем по голове стрелял... Настя, ты на меня не смотри, то, что я у тебя такой добрый. Я у тебя, какой есть, я приеду таким, какой я есть", - говорит оккупант.



Жена российского военного пришла в ужас, она с трудом могла отвечать оккупанту. Наконец-то жены убийц и палачей начали понимать, что те зверства, которые их мужья устраивают в Украине, они будут повторять и дома, если вернутся туда живыми.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости