О буровых мастерах

Мнения 05-май, 04:549 6 064 0

О буровых мастерах


В чем нельзя отказать мордору, так это в умении бурить.

Нет, в данном случае речь идет не о нефтяных или газовых скважинах, а о мастерстве пробивания дна. Кто-то другой, публично облажавшись, мог бы извиниться или в крайнем случае, тихо сложить уши и делать вид, что вот это все, чем сейчас окружающие вынуждены дышать, сделал кто-то из толпы. Но это не в духе любителей кислых щей, репы, матрешек и балалаек.

На жесткий ответ Израиля лаврову, последний огрызнулся еще раз и пояснил, что евреи сами творили холокост, но просто не знают истории. Частично он прав, ни евреи, ни кто либо еще не знают истории, которую написали в мордоре.

Эту чушь могут читать исключительно там или за пределами лепрозория, но в специальных заведениях, где содержатся душевно больные пациенты.

В общем, Унылая Лошадь размотала инцидент до точки невозврата и пробив дно, ринулась дальше, громко цокая своими сбитыми копытами. А между прочим, вслед за собой она потянула телегу с надписью «россосиссия» и лысым кучером, который принял унылую лошадь за веселого оленя.

Более того, кучер даже не понял, куда стоптанный конь потянул телегу. А в Израиле, вслед за Европой, сделали почти синхронное заявление о том, что отныне, возврата к прежним отношениям между двумя странами уже не будет. В связи с этим просто интересно, как в Израиле себя чувствует недешевая кремлевская проститутка Яша Кедми?

А впрочем, это ее дело, но Правительство Израиля ясно дало понять, что с таким трудом удерживаемый нейтралитет, по части войны федерации в Украине, остался позади и теперь он четко позиционирует себя на стороне Украины. И между прочим, аналитики напоминают, что Израиль прошел через множество войн и не потерпел ни единого поражения. Это так – к сведению.

А до этого были Финляндия и Швеция, которые заявили о том, что подадут заявки на вступление в НАТО еще в этом месяце и это тоже стало следствием того, что взбесившаяся бензоколонка стала делать заявления, не совместимые ни со здравым смыслом, ни с приличиями. И эти заявления прямо касались этих стран. И это при том, что они изо всех сил старались держать свой нейтральный курс.

Но теперь уже решение принято самими странами, а НАТО примет решение очень быстро, поскольку по структуре, вооружениям и другим параметрам армии этих стран давно соответствуют стандартам НАТО.

А если эту линию провести дальше, то даже союзники по ОДКБ умыли руки и послали прутина куда подальше. В первую очередь это касается Казахстана, в адрес которого упоротые имперцы вылили килотонны угроз о захвате земель этой страны, поскольку они входили в империю.

Тем самым дно было пробито еще в одном месте, причем – самым мерзким из всех возможных способом. Так что внешнеполитическую деятельность взбесившейся бензоколонки даже сравнить не с чем.

И в итоге, только один, альтернативно одаренный деятель по фамилии Лукашенко, уцепился усами в этот еще светящийся Титаник, от которого медленно уходит в сторону айсберг.

Там еще не только есть свет, но оттуда слышится музыка и хамоватые речи, только вот айсбергу на это плевать, он уже сделал свое дело.

А кроме того, с этой посудины уже отвалилось блестящее название, а под ним оказалось до боли знакомое – «Москва».

ANTI-COLORADOS
Похожие новости