"России следует быстренько собрать манатки и исчезнуть": Невзоров заявил о поворотной точке войны в Украине

Мнения 01-май, 20:059 7 711 0

"России следует быстренько собрать манатки и исчезнуть": Невзоров заявил о поворотной точке войны в Украине


Известный российский журналист-оппозиционер Александр Невзоров прокомментировал историческое для Украины решение США об осуществлении программы ленд-лиза, что позволит поставлять из Америки оружие, боеприпасы и технику, а также медикаменты, продукты и другие необходимые вещи по ускоренной системе.

Публицист уверен, что "это и есть поворотная точка войны". Ведущий язвительно порекомендовал российским оккупантам "собрать манатки" и "исчезнуть" с украинской земли, поскольку дальше их ожидает только стремительный крах.

"Это и есть поворотная точка войны. России следует быстренько собрать манатки, исчезнуть и сделать вид, что ее никогда в Украине и не было.Все дальнейшее будет просто бессмысленной генерацией трупов, разрушений и позора", – уверен Невзоров.


Ускоренная процедура поставки амуниции и прочей продукции по программе ленд-лиза будет установлена в течение 60 дней.

Для Украины – это большой шаг к победе. Для РФ – существенное усложнение ситуации.
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Май 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031