Достаю его из окопа, а головы нет: оккупант жалуется родным на потери в Украине (Видео)

Мнения / Видео 16-мар, 20:599 6 840 0

Достаю его из окопа, а головы нет: оккупант жалуется родным на потери в Украине (Видео)


В Сеть попали данные аудиоперехвата разговора российского оккупанта с предположительно, женой - тот стал свидетелем гибели своего товарища. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины.

"Потери 80%, мы в кольце". "Двухсотые" вообще лежат так прямо на земле. "Трехсотых" забирают, а "двухсотые" лежат до сих пор у окопов. Что за х*йня?" - возмущается россиянин.

По словам оккупанта, из танкового полка, где он служил, осталось 100 человек из 500. Он также заявил, что из 13 танков осталось всего 2.

Помимо этого, нацист заявил о том, что есть потери в авиации. Дальше он рассказал, в каком состоянии он увидел своего товарища.

"Смотрю - вытаскивали с окопов. Просто, я хватаю и поднимаю капюшон, смотрю - без головы, н***й!", - так прозвучали слова оккупанта.







В частности, существенные потери врагу наносят украинская артиллерия и авиация. Украинские военные, проявляя мужество и демонстрируя незаурядные таланты в ведении боевых действий, не дают врагу продвигаться в глубь украинских территорий.

Похожие новости