Тру́сы за труса́ми: российские мужчины выстаивают очереди за бельем Victoria's Secret: видео

Общество / Видео 09-мар, 23:559 4 549 0

Тру́сы за труса́ми: российские мужчины выстаивают очереди за бельем Victoria's Secret: видео


С каждым днем войны страны-террориста России против Украины все больше международных компаний и брендов прекращают свою работу на российских рынках. Популярный бренд женского белья Victoria's Secret – один из таких. В сети появилось видео с последствиями закрытия сети магазинов Victoria Secret.

Сегодня, 9 марта, компания прекратила работу своих онлайн магазинов на территории РФ, а с 10 марта закроются все физические магазины Victoria's Secret.

После новости о закрытии этой сети на России в московских магазинах появились огромные очереди из желающих напоследок закупиться качественным и красивым бельем, ведь в дальнейшем россиян ждет шопинг в магазинах белорусского трикотажа.

Несмотря на то, что Victoria's Secret производит белье для женщин, в очереди можно увидеть представителей мужского пола. Вероятно, докупают импортные подарки на 8 марта – больше такой роскоши на России не найдешь.



Тренировка перед очередью за макаронами.

"Российская армия - это не армия, а говно", - немного правды о решке и "самой сильной армии мира" от российско-американского журналиста и писателя Сергея Лойко.

Похожие новости