Офицеры армии РФ убивают раненых, оставляют в поле и не говорят родным, – пленный об оккупантах

Общество / Видео 02-мар, 05:289 8 799 0

Офицеры армии РФ убивают раненых, оставляют в поле и не говорят родным, – пленный об оккупантах


Похоже, что мем о "пушечном мясе" очень близок к реальности. Уничтожать "заблудившихся" российских солдат готовы не только ВСУ и территориальная оборона, но и офицеры армии оккупантов.

Офицеры оккупанта убивают своих раненых солдат


Служба безопасности Украины опубликовала видео допроса одного из пленных. Тот шокирован тем, что его отправили на верную смерть и со слезами умоляет маму забрать его домой.

Они даже 200-х не забирают! Они раненых сами убивают! Неделя прошла, а никому даже "похоронка" не пришла, - рассказал пленный оккупант.


Также он попросил не рассказывать всю правду о войне, которую Россию начала в Украине, ведь в России у него родственники и он боится за их безопасность.



Российские оккупанты встретились с героическим сопротивлением ВСУ и местного населения в Украине. Их план блицкрига провалился, сотни единиц техники уничтожены, количество убитых измеряется тысячами.

Многие враги в надежде сохранить жизнь сдаются в плен и рассказывают интересные детали о том, что происходит в рядах оккупантов.

"Это не фейк, а мой сын": мать узнала сына на видео с пленным россиянином




Так, в Улан-Уде мать узнала о своем сыне-контрактнике по одному из видео с пленными солдатами. Она вышла на одиночный пикет против войны.

Женщина стала возле памятника главы Ленина и развернула плакат "Нет войне". На камеру она подтвердила, что на кадрах действительно ее сын – Сергей Очиров.

По ее словам, 25-летний водитель Сергей Очиров принял участие в войне против Украины. А 28 февраля, его грузовик, на котором Очиров вез ракеты, попал под обстрел.

Самого Сергея ранило, он попал в плен. Украинские военные записали ролик, на котором показывают Очирова. Парень сказал, что он бурят и действительно вез ракеты.

"Нам сказали ехать вперед. За танками ехали", – сказал пленник.



Напомним, украинская разведка сообщила, что оккупант готовится создать проблемы со связью и объявить о капитуляции Киева. Это будет фейк! Украинские власти находятся в Киеве, ВСУ и территориальная оборона готовы "тепло" встретить врага. Украина не рассматривает вариант капитуляции, только победа!





Похожие новости