В Киеве уничтожены оккупанты переехавшие машину на Оболони: внутри был человек. Видео 18+

Общество / Видео 25-фев, 17:469 10 445 0

В Киеве уничтожены оккупанты переехавшие машину на Оболони: внутри был человек. Видео 18+


В Киеве в районе Оболонь российские оккупанты наехали на легковое авто гражданского своей тяжелой техникой. В машине находился водитель, он чудом остался жив.

Видео инцидента, снятое очевидцами 25 февраля из окна многоэтажки, было опубликовано. Кадрами поделились и другие интернет-ресурсы.

Как видно на видео, российские военные наехали на автомобиль украинца просто посреди дороги. В итоге авто снесло в сторону.

Внутри транспортного средства находился человек, но оккупантов это не остановило.



Местные жители сняли на видео появление вражеского танка на улице, который переехал гражданское авто. К счастью, водителю удалось выжить.

«Диверсанты заехавшие на ранее захваченных машинах ВСУ и переодетые в форму украинских военных расстреляны и обезврежены!».




Советник министра внутренних дел Антон Геращенко выложил в сеть видео (18+!), утверждая, что прорвавшаяся в Киев ДРГ противника, переодетая в форму ВСУ, уничтожена.

«Диверсанты заехавшие на ранее захваченных машинах ВСУ и переодетые в форму украинских военных расстреляны и обезврежены!» — пишет Геращенко в социальных сетях.





Диверсионно-разведывательные группы вооруженных сил РФ используют автомобильную технику, захваченную в Национальной гвардии Украины, для глубокого проникновения в тыл украинских позиций.

Об этом заявили в Сухопутных войсках ВСУ.

В частности, враги используют два ББМ «Казак», три КРАЗА и ГАЗ-66.

Кроме этого, оккупанты одеты в военную форму ВС Украины.

Просим граждан Украины быть бдительными и в случае получения какой-либо информации сообщать правоохранительным органам.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости