Россией правит двойник Путина?

Общество 01-фев, 05:559 9 616 0

Россией правит двойник Путина?


Видео с Пискаревского кладбища, где возложенные Путиным цветы сразу же, как великий вождь переместился на другое место возложения, изъяли и унесли, выглядит некоторым абсурдом.

Но достаточно вспомнить персональную кружку, из которой Путин пил на международных саммитах или бригаду, которая сопровождает его на официальных мероприятиях даже в туалет, как все становится на места.

Видимо, одной из фобий нашего всего является фобия сбора его личных биоматериалов вражескими спецслужбами.

Либо это психическое заболевание (точнее, одна из граней целого стада тараканов в голове), либо вполне трезвое опасение — враги ведь могут, получив доступ к биоматериалу первого лица, установить — это оно или кто-то другой, замещающий его.

В принципе, то, что двойник может какое-то время управлять, не вызывая сомнений и подозрений, рассказал еще Акиро Куросава добрых 40 лет назад. Возможно, что мы имеем дело с российской локализацией этой захватывающей истории.

А может — это просто фатальные изменения в голове конкретного мелкого деспота.

Но выглядит всё это крайне омерзительно, признаемся. Особенно в изложении, что президент якобы поехал отдать дань памяти умершему брату. Отдал — и забрал? Зачем тогда вообще приходил?



Похожие новости