Молитесь, что Сталин не успел ещё вернуться и вы легко отделаетесь, тов. Рашкин

Мнения 19-ноя, 05:529 4 886 0

Молитесь, что Сталин не успел ещё вернуться и вы легко отделаетесь, тов. Рашкин


Со дня убиения лося, по причине его похожести на кабана, тов.Рашкин предстал на ГосТВ главным исчадием ада и даже Украину отодвинул на второй план.

Положа руку на сердце — жалко его стало. И потом, уж если на ГосТВ кого подвергают позору, то человек оказывается, как правило, хороший.

Но тут всё сложнее. Товарищ Рашкин очень любит товарища Сталина. За подъём народного хозяйства, за индустриализацию, за 10 «сталинских ударов»… В общем, принял страну с сохой, а сдал такой, что весь мир трясся.

И тов. Рашкин всегда подчёркивал решимость тов.Сталина в борьбе с врагами. Особенно с внутренними. Которые мешали социализм строить в сговоре с внешними.

Крут был тов.Сталин в отношении иноагентов, но иначе нельзя! Случались, конечно, и промашки, а иногда и чудовищные ошибки допускались. Но лес рубят — щепки летят!

- Нынешние не те, - частенько кивал в сторону Кремля тов.Рашкин и припечатывал: - Соплежуи они супротив тов.Сталина.

Так чего же теперь просить от народа поддержки? Радуйтесь тов.Рашкин, кремлёвские начали действовать в духе обожаемого вами Сталина.

С внесистемными иноагентами разобрались и настала ваша очередь — системных. Да и что вам грозит то?

Ну, с депутатского довольствия снимут, с партийных должностей попросят, но не расстреляют и даже не посадят.

А, вот, при вашем любимом Сталине вся ваша саратовская компашка сегодня перебитыми пальцами подписывала бы признания, как вы готовились копать тоннель до Англии для прохода танков НАТО. А лось случайно подслушал и вы его самолично пристрелили.

Молитесь, что Сталин не успел ещё вернуться и вы легко отделаетесь, тов.Рашкин.
Николай Травкин


Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930