"С какого перепуга?": Данилов жестко ответил немцам о приеме беженцев Украиной (видео)

Мнения / Видео 10-ноя, 19:309 5 762 0

"С какого перепуга?": Данилов жестко ответил немцам о приеме беженцев Украиной (видео)


Секретарь СНБО предлагает крупнейшей фракции Бундестага забирать себе беженцев, которые из Беларуси направляются в Польшу.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов предлагает крупнейшей фракции Бундестага - Социал-демократической партии (СДПГ), у себя разместить беженцев, которые из Беларуси направляются в Польшу.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Данилов сказал на брифинге после заседания СНБО.

"У нас на заседании Совета национальной безопасности и обороны мы рассматривали это соответствующее заявление господина Шмида. У нас есть предложение социал-демократам Германии взять себе домой мигрантов, скажем так, по два, по три, по пять к себе, если есть место в Бундестаге, у них там есть кабинеты. Пусть они их берут к себе и пусть они там находятся", - заявил Данилов.


"Чего это, с какого перепуга мы должны их брать к себе, если немцы о них должны заботиться? Таков был вопрос. Очень странно, когда немцы начинают нам рассказывать, что нам по этому поводу делать. Такое предложение, кстати, прозвучало, и я не шучу - именно социал-демократам по этому поводу", - подчеркнул Данилов.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости